Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

06 декабря 2023

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

12 декабря 2023 года в 14:00 Департамент лицензирования и регионального государственного контроля Томской области проводит семинар – совещание информационно – консультативного характера «День департамента в городском округе «Город Кедровый».

В ходе совещания будут рассмотрены вопросы лицензирования (медицинская и фармацевтическая деятельность, розничная продажа алкогольной продукции), организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в указанных сферах.

Совещание состоится в здании Администрации города Кедрового (г. Кедровый, 1-й микрорайон, 39/1, зал заседаний).
Интересующие вопросы можно задать заранее, направив их на адрес электронной почты info@palata.tomsk.ru.

Приглашаем вас принять участие!